Подопечные Михайленко уже в начале первого тайма установили окончательный счет матча.

Украинская Премьер-лига вернулась в Днепр после двухлетнего перерыва матчем Днепр-1 против донецкого Олимпика (2:0).

Подопечные Дмитрия Михайленко уверенно начали встречу и уже на второй минуте первого тайма смогли огорчить своего соперника взятием ворот.

Полузащитник киевского Динамо, выступающий в этом сезоне на правах аренды за Днепр-1, Сергей Булеца успешно замкнул скидку другого воспитанника «бело-синих» Владислава Супряги, открыв счет в матче.

Удвоили преимущество днепряне уже на 9-ой минуте матча. Тот же Супряга, отличившийся ранее результативной передачей, отправил мяч в ворота после прострела Назаренко и установил окончательный счет матча.

Днепр-1 – Олимпик 2:0

Голы: Булеца, 2, Супряга, 9.

Днепр-1: Клищук – Романюк (Сафронов, 90+1), Лопыренок, Логинов, Шаповал – Батагов, Когут – Чичиков, Назаренко (Загальский, 78), Булеца (Коркишко, 73) – Супряга.

Олимпик: Пеньков – Вантух, Аду, Гришко, Трубочкин (Тейшейра, 46) – Завийский (Г. Пасич, 82), Цымбалюк (Драман, 58) – Ксенз, Политыло, Фабиньо – Матар.

Предупреждения: Батагов – Гришко, Абубакар.

Также редакция iSport.ua в своем материале выделила семь интриг украинской Премьер-лиги в этом сезоне.