Наставник отметил, что матчи Лиги чемпионов отличаются от внутреннего чемпионата.

Главный тренер Ференцвароша Сергей Ребров подвел итоги матча против Ювентуса в Лиге чемпионов, в котором его команда уступила со счетом 1:4.

«Думаю, мы провели тяжелый матч. Мне немного грустно из-за результата, мы этого не заслужили. Мы хорошо поработали, в первом тайме защита была отличной. Нужно двигаться дальше, наш ждем следующий матч.

Последние два гола разочаровали меня так же, как и после матча с Барселоной. Когда сталкиваешься с соперником такого уровня, случаются ошибки. Мы пытались играть с обоих флангов, пытались подойти к воротам Ювентуса при помощи передач. Этот матч сильно утомил моих игроков и меня действительно раздражают два последних пропущенных мяча.

Матчи в Лиге чемпионов совершенно на другом уровне, чем Ференцварош проводит в национальном первенстве. Такое же было, когда я работал в киевскому Динамо — украинский чемпионат на другом уровне, чем ЛЧ, и игроки к нему не привыкли. Наши полузащитники с Сигером, Самали и Харатиным много работала и бегала, и устала к последней четверти матча. Мои игроки сидели в раздевалке так, словно проиграли финал. Они были разочарованы тем, что не выжали из себя максимум», — приводит слова Реброва официальный сайт Ференцвароша.

На ISPORT доступно видео голов и обзор матча Ференцварош — Ювентус.