Хавбек киевлян остался недоволен судейством в матче против Колоса.

Полузащитник киевского Динамо Владимир Шепелев прокомментировал свое удаление в поединке 13-го тура УПЛ против Колоса (2:2).

«За несколько секунд до моего фола Селезнев нарушил правила и ему не дали карточку, которая должна была стать второй для него. Я же хотел отобрать мяч у соперника и наступил ему на ногу. Возможно, на камере это выглядело как грубый фол, но на самом деле я еле коснулся его. Арбитр сначала дал мне желтую и не хотел смотреть повтор, но затем ему подсказали в наушник. В итоге он смотрел не полностью момент, а только акцентировал внимание на моем нарушении.

Селезне постоянно спорил со всеми, его вообще должны были удалять в первом тайме. В итоге он заработал пенальти, а потом еще и меня удалили. Считаю, по отношению к нашей команде поступили несправедливо», — приводит слова Шепелева официальный сайт Динамо.

Также Шепелев рассказал о чем на повышенных тонах говорили Шапаренко и Селезнев в первом тайме.

«Коля ему сказал, что он очень сильно ударил его, на что Селезнев ответил, что ничего серьезного там не было. На самом деле, полетел с прямой ноги», — добавил Шепелев.

На ISPORT можно посмотреть видео голов и обзор матча Динамо — Колос.