Беньямин Вербич

Игрок Динамо рассказал о причинах непопадания в ЛЧ третий год подряд.

Динамо не сумело пройти Брюгге в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов, сыграв дома вничью 3:3 после выездного поражения 0:1.

Вингер киевлян Беньямин Вербич поделился своими эмоциями после вылета, а также извинился перед болельщиками, которые пришли поддержать команду на НСК Олимпийский.

«Была тишина… я долго не мог зайти в раздевалку. Я сейчас на нервах, но нужно смотреть вперед. Мы проиграли, и я бы хотел извиниться перед нашими болельщиками, которые пришли нас поддержать. Их было очень много… Извините.

У нас  было много моментов. Мы очень хорошо играли первые двадцать минут, но потом немного сели. То же самое было и во втором тайме. В конце игры уже было тяжело. Брюгге удалось сравнять счет. Да, были индивидуальные ошибки, но сейчас тяжело говорить. Это футбол», — сказал Беньямин.

Также словенец рассказал о причинах вылета Динамо в квалификационном раунде Лиги чемпионов третий год подряд.

«Если скажу снова, что много травмированных… Не знаю, нужно двигаться вперед и выигрывать чемпионат Украины, чтобы напрямую попадать в Лигу чемпионов», — приводит слова Вербича официальный сайт Динамо.

Напомним, ранее главный тренер «бело-синих» Александр Хацкевич сообщил, что обсудит вариант отставки с президентом клуба. Смотрите также видео голов матча Динамо — Брюгге.

Кроме того, наш сайт составил подборку реакций болельщиков и экспертов в соцсетях после непопадания Динамо в Лигу чемпионов.